Суд присяжных — Выпуск от 03.02.2017 Мужчина пустил кулаки в ход

Эфир программы от 3 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.02.2017 Мужчина пустил кулаки в ход Два собственника одной двухкомнатной квартиры поругались из-за нее. Один из собственников хотел свою долю в квартире продать. Но второй собственник не хотел, чтобы чужой человек был собственником половины, он предложил ему продать долю, но снизить цену и позволить расплатиться в рассрочку. Хозяин половины не захотел совершать подобную сделку, завязалась драка, владелец доли скончался от травм, которые не совместимы были с жизнью. Подсудимый предстал перед судом. Защитить его пришла любимая супруга.

Мария Алексеевна Матвеева изложила суть обвинения. Прокурор пояснила, что 15 января 2016 года в начале 10-го вечера в доме по ул. Барсукова в районном центре Квашино был обнаружен труп Михаила Сергеевича Хохлова 1980 года рождения. Смерть мужчина наступила тем же днем примерно в половине девятого вечера. Произошла гибель Хохлова от открытого перелома височной кости.

Повреждена у мужчины была внутренняя сонная артерия. Обвинение предъявлено было Скрябину Тимуру Анатольевичу. Следствие установила, что мужчины вместе владели двухкомнатной квартирой.Из-за этой квартиры и разгорелся спор, в результате которого началась драка, повлекшая за собой смерть человека. Но так ли все было на самом деле, как считает следствие, быть может, мотив на убийство был и у других лиц?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *