Суд присяжных — Выпуск от 02.11.2016 Спор бездомных закончился дракой

Эфир программы от 2 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.11.2016 Труп бездомного мужчины нашли на пороге одного из соцучредений. Молодого парня сильно избили. И следователям стало известно, что совершил это преступление такой же бездомный. Спорили мужчины за право просить милостыню на столичном вокзале. Точка казалась им очень прибыльной, уступать никто не хотел. Началась драка, в ходе которой один бомж погиб. А другой оказался на скамье подсудимых.

Суд присяжных постарается понять виноват ли мужчина. Свою вину подсудимый не признает. Прокурор Алексей Михайлович Игнатьев изложил суть обвинения. Все произошло 9 октября 2015 года в 22 часа и 30 минут у учреждения социальной помощи бездомным было обнаружено тело молодого мужчины — Сочкова Петра Николаевича 1980 года рождения.

У мужчины были множественные ушибы. Ушиб в левое подреберье привел к разрыву селезенки. От разрыва возникло сильное внутреннее кровотечение, оно и привело к гибели мужчины. Следствие установило, что подсудимый избил погибшего, в результате чего он скончался. Обвинение предъявлено Осипову Юрию Олеговичу. В ходе конфликта Осипов жестоко избивал погибшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *