Суд присяжных — Выпуск от 02.05.2017 Разработчик компьютерной игры

Эфир программы от 2 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.05.2017 Он был создателем одной компьютерной игры под названием «Черный топор». Игра была слишком жестокой, тогда заказчики решили больше не финансировать его. По версии следствия сегодня подсудимый обвиняется в том, что он убил журналиста, как же на месте данного преступления оказался черный топор. И сегодня в это предстоит разобраться присяжным. Мосин Георгий Игоревич обвиняется в жестоком убийстве Стецуна Антона Сергеевича. Также обвиняется подсудимый в умышленном уничтожении чужого имущества, которое повлекло значительный ущерб.

Красильников Александр Иванович избран был старшиной присяжных путем открытого голосования. Мужчине 65 лет, он является программистом. Мосин Георгий Игоревич 1983 года рождения до взятия под стражу владел своей студией для разработки программного обеспечения и компьютерных игр. Стецун Василиса Анатольевна- жена погибшего. В процессе она участвует в качестве потерпевшей стороны. 9 сентября в 10 часов 30 минут в Измайловском парке Москвы был найдет труп Стецуна Антона Сергеевича 1982 года рождения.

Труп погибшего был обезображен. По данным экспертизы смерть мужчины наступила с половины первого ночи до половины второго. Умер мужчина от наружного кровотечения из рубленных ран верхних конечностей. Также было у погибшего внутрибрюшное кровотечение от ранения. Установлено было, что погибшего ударили по голове тыльной стороной металлического топора. мужчина потерял сознание. его переместили, привязали к дереву, ему отрубили пальцы рук, вставили их ему в рот. зверства на этом не закончились. В живот мужчины вонзили метательный топорик. К моменту начала истязания мужчина пришел в сознание, ощущал всю боль, сопряженную с пытками. Мотивом послужила месть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *