Суд присяжных — Выпуск от 02.03.2016

Эфир программы от 2 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.03.2016 Все произошло 8 марта 2015 года. Карпов Сергей Александрович расстрелял из охотничьего ружья в своем же дворе соседей. Этого человека сегодня обвиняют в двойном убийстве. С соседями мужчина накануне поссорился из-за шума, а потом он в своем дворе троих братьев расстрелял. Один брат выжил. Обвинение уверено, что привести к этой трагедии могла личная неприязнь, которая переросла в ненависть. Так случилось, что отец расстрелянных братьев подсудимого еще несколько лет назад изобличил в совершении преступления. Он тогда отправил мужчину за решетку.

А теперь получается, что братьям Стародубовым сосед мстил из ненависти. Сергею Карпову было предъявлено обвинение в убийстве. И суд присяжных постарается в этом деле разобраться. Прокурор Потемкин изложил суть дела. Все произошло вечером 8 марта. Сосед заманил братьев на свой участок. Иван и Федор сразу же скончались. А Василий получил проникающее ранение в область грудной клетки, у него было простреляно легкое, но чудом парень остался жив.

Подсудимый, когда решил, что с братьями покончено решил инсценировать самооборону, якобы он от братьев защищался, поэтому и применил оружие. имитировал мужчина следы побоев на лице и теле. Когда мужчина отвлекся, раненый Василий со двора ушел, он обратился в медпункт. Там парню оказали первую помощь. Василий Стародубов теперь выступает в роли потерпевшего и свидетеля.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 02.03.2016

  1. ZaxV:

    Прямо из зала суда – на волю. Они сами не ожидали такого поворота событий. Двоих подсудимых, проходивших по делу банды из поселка Кировского, отпустили из-под стражи сразу после оправдательного вердикта присяжных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *