Суд присяжных — Выпуск от 02.02.2018 Брошенный жених убил свою невесту и ее любовника, заперев их в растопленной бане

Эфир программы от 02 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.09.2017 Горячо влюбленный парень решил жениться на своей избраннице. Она работала медсестрой. Чтобы можно было достойно сыграть свадьбу, ему нужно было раздобыть денег. Он не нашел лучшего варианта для себя, чем продать собственную почку. На черном рынке он нашел покупателей для своего внутреннего органа. Для него это не было безрассудством. Потому что он считал, что совершает поступок ради любимой дамы. Однако его возлюбленная предпочла ему другого мужчину. Ее увлек ее работодатель, к которому она приходила в качестве медсестры. Бизнесмен, с которым она завязала отношения, был отнюдь не молод, но это не остановило корыстолюбивую девушку.

Преисполненный чувством обиды и жаждой мести, отверженный мужчина решил действовать. Он поставил себе цель проучить неблагодарную невесту, которая ранила его в самое сердце и, на его взгляд, отняла у него почку. Он закрыл дверь растопленной бани снаружи. Его бывшая избранница и ее новый обеспеченный ухажер как раз находились внутри. Мужчина посчитал, что раз эта девушка не способна была оценить его широкий жест и то, что он ради нее был готов на все, ей незачем жить вообще.

Теперь этот безрассудный мужчина обвиняется в убийстве девушки и ее работодателя, который по совместительству был ее любовником. Подсудимого зовут Сергей Иванович Диденко. Инкриминируемое ему убийство двух лиц он считает навязанным ему. Обвинения, на его взгляд являются ложными. Подсудимый Диденко родился в 1980 году, а последние три месяца до ареста и начала судебных слушаний нигде не работал. Последним местом работы была строительная площадка, где он числился разнорабочим.

Старшина присяжных, Ирина Дмитриевна Рожкова — женщина 51 года, бухгалтер. Избрали старшиной ее открытым голосованием всех присяжных заседателей. Мать погибшей девушки Ирины, Оксана Витальевна Ложкина и сын погибшего бизнесмена Эдуарда Борис Эдуардович Бучнев участвуют в судебном процессе в качестве потерпевшей стороны.
Трагедия произошла в 2010 году, 15 сентября. В полночь на территории участка, а именно в бане садового товарищества в Московской области нашли два трупа — тело хозяина дома, который был рожден в 1949 году и его любовницы, нанятой в качестве медсестры. Девушка родилась в 1985 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *