Суд присяжных — Выпуск от 02.02.2017 Владелец бани пытался убить полицейского

Эфир программы от 2 февраля 2017 года

суд присяжных Два полицейских, среди которых был старший уполномоченный с подчиненным, проводили рейд, который выявил, что на территории одного банного комплекса размещен публичный дом. И результаты своей проверки полицейские намерены были передать следователям, чтобы было возбуждено уголовное дело. Владелец бани, который организовал весь этот притон, не собирался с этим мириться. Он решил от полицейского, который устроил проверку, избавиться. Мужчину заманили на ферму, которая была давно заброшена, чтобы там убить.

Владелец бани оказался на скамье подсудимых сегодня. Дело очень интересное и непростое. Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. Все произошло 17 февраля 2016 года. Подсудимый по имени Емельянов Дмитрий Иванович, намереваясь убить потерпевшего Лобанова, пригласил его на встречу, которая должна была состояться на территории заброшенной фермы.

Ферма находилась в 15 км от города Глуховска. Около половины 11 вечера подсудимый произвел выстрел в потерпевшего из пистолета Макаров. Чудом пуля угодила Лобанову в плечо. Мотивом стало того, что Лобанов с подчиненным проводили рейд и выяснили, что на территории банного комплекса разместился притон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *