Суд присяжных — Выпуск от 01.12.2016 Застройщик заказал убийство историка

Эфир программы от 1 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.12.2016 Застройщик заказал убийство историкаОдин ученый исторических наук, который активно выступал за то, чтобы стройка в одном микрорайоне города прекратилась, найден был на парковке. Мужчина был заколот. Дело в том, что историк занимал высокую должность, он мог повлиять на ход работ, об этом известно было застройщику, именно поэтому он решил заказать устранение мужчины. Но киллер убил не самого историка, а его брата-близнеца.

На скамье подсудимых оказался бизнесмен. Его обвиняют в заказном убийстве. Почему же наемный убийца нанес смертельный удар брату погибшего? Во всем этом разберутся присяжные. Антон Степанович Янов сегодня предстал перед судом и присяжными. Старшиной присяжных был избран Иванов Александр Николаевич. Ему 70 лет, он является пенсионером.

Антон Степанович Янов 1964 года рождения до взятия под стражу был генеральным директором строительной компании. Ромашов Дмитрий Юрьевич участвует в процессе в качестве потерпевшей стороны. Подсудимому разъяснили его права, но он не согласен с обвинением, мужчина уверяет, что не нанимал никого для убийства историка. Игорь Борисович Симонов пояснил, что все случилось в городе Воронеже 24 июля 2011 года, на имеющейся недалеко от дома парковочной площадке был найдет труп мужчины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *