Суд присяжных — Выпуск от 01.11.2018 Убил главврача из подмены ребенка

Эфир программы от 01 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.11.2018 фотоВ собственном доме была убита главврач роддома Инна Дергунова. Медицинская экспертиза показала, что умерла женщина от сильного удара в висок. Смерть наступила в 19.00 часов. В данном преступлении обвиняется Сергей Кузнецов, который накануне приходил в гости к убитой.

Следствию стало известно, что Сергей Кузнецов обвинял пенсионерку в том, что она подменила детей в роддоме и вот уже около года он воспитывает не свою дочь. Стало это известно, когда у девочки обнаружили муковисцидоз. Данное заболевание передается по наследству, вот только в семье Сергея никто от него не страдал.

Когда его супруга была беременна седьмым ребенком, то у нее начались осложнения, и резко ухудшилось самочувствие. На последних неделях беременности она впала в кому, и врачи вынуждены были сделать кесарево сечение, чтобы спасти ребенка. Спустя время стало известно, что у женщины плохая свертываемость крови. Поэтому, когда она вышла из комы, то осталась инвалидом.

Сергей вынужден был сам следить за новорожденной малышкой и больной женой. В годик и два месяца у девочки поднялась высокая температура, и мужчина вызвал скорую помощь. Ребенка сразу же отвезли в больницу и взяли анализ крови. У малышки была вторая группа крови, в то время как у Сергея была четвертая, а у его супруги первая. Врачи сообщили о том, что такого быть не может.

Сначала мужчина думал, что жена ему изменяла. А после отогнал от себя эти сомнения и решил сделать ДНК-тест. Выяснилось, что девочка неродная их дочь. Тогда мужчина пошел в роддом, чтобы разобраться, что произошло, но главврач уже был на пенсии. Инна Дергунова все отрицала и говорила о том, что быть такого не может. Тогда Сергей решил пригрозить ей и замахнулся, но женщина ни в чем не призналась. Он со злости ударил ее по голове, и данный удар оказался смертельным.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Сергей не отрицает то, что в тот день действительно приходил к Инне, вот только она его даже на порог дома не пустила. Кто виноват в смерти главврача? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *