Суд присяжных — Выпуск от 01.06.2018 Женщина убила шантажиста, который мог ее раскрыть

Эфир программы от 01 июня 2018 года

Суд присяжных 01.06.2018 фотоВ Пскове в городском сквере найдено тело мужчины, который выпил коктейля из снотворного и алкоголя. Погибшим оказался бывший заключенный, осужденный за убийство собственной жены на 10 лет. Но это была лишь инсценировка, чтобы спокойно жить с любовником. После его возвращения на свободу супруга «воскресла». Чтобы ее тайную жизнь с любовником не разоблачили, она решила устранить мужа навсегда.
Тело Ильи Звонарева 1975 года рождения обнаружили поздно вечером 22 августа 2107 года в сквере недалеко от собственного дома. Экспертиза установила, что его смерть причинил коктейль из алкоголя и снотворного. Обвинение выдвинуто против Майи Гусевой, которая точно так же 10 лет назад усыпила своего супруга Василия. Мужчина отключился, а наутро к нему пришли полицейские.

Василий был весь перепачкан в крови супруги, в доме была найдена ее разорванная перепачканная кровью одежда, а в огороде дома найдено орудие «убийства» со следами Майи Гусевой. Следствие пришло к выводу, что Гусев убил жену и избавился от тела, сбросив его в реку. Он был осужден на 10 лет.

После выхода из колонии Василий Гусев был уверен, что отсидел ни за что. когда он встретил сестру-близнеца своей супруги Майи, хотел ее убить, но вовремя узнал, что обознался. Однако его во второй раз отправили в тюрьму.

Все это время Майя Гусева жила с любовником Станиславом Букиным, который ранее тоже отбывал срок за решеткой. Там он познакомился с Ильей Звонаревым. После побега из тюрьмы Звонарев стал сдавать родительский дом Букину и Гусевой. Однажды он увидел по телевизору в криминальных новостях фотографию Гусевой и понял, почему она старается жить тайно. Он стал шантажировать Букина и Гусеву. Одна из таких встреч с угрозами раскрыть инкогнито Гусевой попала на камеры видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *