Суд присяжных — Выпуск от 01.06.2017 Женщина расправилась с мужем и его любовницей

Эфир программы от 1 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.06.2017 Павлова Людмила Николаевна обвиняется в убийстве двух лиц. Старшиной присяжных была избрана Ружицкая Ирина Алексеевна. Женщине 49 лет, она является продавцом-кассиром. Павлова Людмила Николаевна 1972 года рождения до взятия под стражу была генеральным директором сети ресторанов. 29 сентября 2010 года около семи вечера на даче в поселке Демидовка найдены были трупы 25-летней Ветренюк Инны Александровны и Павлова Станислава Валерьевича, которому было 40 лет.

Смерть их наступила по результатам экспертизы 29 сентября с четырех до пяти утра. Случилась у обоих острая печеночная и почечная недостаточность. Это стало следствием отравления грибами, которые были съедены на ужин. Это были бледные поганки. В ходе следственных мероприятий стало понятно, что это было убийство, а не несчастный случай.

Известно стало, что подсудимая уличила супруга в измене. Ей стало известно о том, что муж ей изменяет накануне. Женщине стало известно, что муж собирается с ней развестись и делить имущество. Подсудимая признана вменяемой. Прокурор уверен, что подсудимой двигала ревность. Но женщина не признает себя виновной. Она даст показания в суде после допроса и показаний свидетелей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *