Суд присяжных — Выпуск от 01.04.2016

Эфир программы от 1 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.04.2016 У мужчины был юбилей. А вел праздник сотрудник дома торжеств, в котором и проходил этот юбилей. После того, как праздник был позади, сыновья юбиляра решили, что за такие деньги мероприятие должно было быть интересней. Парни начали применять физическую силу к ведущему мероприятия, они пытались заставить его работать более добросовестно. Мужчина не мог с обидчиками расправиться, он решил им отомстить по-своему. Изготовил ведущий напиток из мощного слабительного и наркотического препарата. Это привело к тому, что праздник был окончательно испорчен. Юбиляр оказался в больнице, а ведущий теперь на скамье подсудимых.

Все произошло 13 марта 2015 года. Юрий Соболев отмечал в этот вечер свой юбилей. Гости были отравлены наркотиками и слабительным. Ведущий напитком с этими веществами поил всех гостей. Теперь Владимиру Карпову предъявлено обвинение в отравлении и распространении наркотиков. Карпов понимает, в чем его обвиняют, но отрицает, что он виновен. В зале суда во всем разберутся присяжные.

Соболев оказался в больнице. Все началось с того, что через час после начала мероприятия сыновья Соболева начали предъявлять претензии. Они считали, что за их деньги мог быть праздник более веселым, чем он был. Сыновья начали даже по отношению к Карпову применять силу. Он с ними не мог справиться, но обидчикам решил мстить. мужчина пообещал, что юбилей будет очень веселым. Мощное слабительное и препарат для нервного перевозбуждения подействовали сильно. Юбиляр был доставлен в больницу с инсультом мозга, до сих пор он не восстановился.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 01.04.2016

  1. nice:

    I could not refrain from commenting. Very well written!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *