Архив за месяц: Июль 2018

Суд присяжных — Выпуск от 31.07.2018 Грабил девушек, чтобы вернуть кредит и случайно убил

Эфир программы от 31 июля 2018 года

Суд присяжных 31.07.2018 фотоПростому грузчику не хватало денег на новый телефон. Тогда он влез в кредит, но вскоре повредил руку и не смог дальше работать. Его долг остался непогашенным, а коллекторы стали навязчиво требовать его оплаты. Мужчина решил добывать деньги самым простым, на его взгляд, способом. Он стал грабить девушек, которые вечером оказывались на улице одни. Очередной жертвой ограбления должна была стать девушка, вошедшая в подъезд. Но когда на нее напал грабитель, она вцепилась в свою сумочку и стала громко кричать. Тогда он уколол девушку шилом, выхватил сумочку и сбежал. Девушка от полученной раны скончалась.

Суд присяжных — Выпуск от 30.07.2018 Убила беременную невесту жениха дочери

Эфир программы от 30 июля 2018 года

Суд присяжных 30.07.2018 фотоПока парень служил в армии, его дожидалась девушка. После его увольнения со службы они разругались. Желая обидеть девушку еще сильнее, он решил провести ночь с одноклассницей своей любимой, а наутро сделал той предложение. Вскоре возлюбленная призналась, что беременна, и парень передумал жениться на нелюбимой. Он отменил свадьбу и радовался скорому отцовству. Когда он хотел помириться со своей беременной невестой, ждавшей его возвращения из армии, узнал, что ее нашли на полу в собственном доме. Девушка была мертва. Подозрение пало на мать ее одноклассницы, у которой расстроилась свадьба. Могла ли женщина ради

Суд присяжных — Выпуск от 27.07.2018 Отец убил оправданного насильника дочери

Эфир программы от 27 июля 2018 года

Суд присяжных 27.07.2018 фотоВо дворе многоквартирного жилого дома найдет труп молодого мужчины. Месяц назад с него сняли обвинение в изнасиловании девушки. Нападению также подвергся адвокат оправданного мужчины. Ему удалось выжить. Следствие подозревает, что оба преступления взаимосвязаны, а главным подозреваемым установило отца пострадавшей девушки. На суде он был несогласен с оправдательным приговором и, похоже, решил устроить самосуд. Признают ли присяжным его виновным?

20 октября 2016 около 22 часов было совершено нападение Валерия Татарова. Поджидавший его во дворе дома Андрей Марков нанес несколько ударов ножом. Экспертиза установила,

Суд присяжных — Выпуск от 26.07.2018 Должник расправился с коллектором, который угрожал жизни его дочери

Эфир программы от 26 июля 2018 года

Суд присяжных 26.07.2018 фотоБизнесмен оформил кредит и рассчитывал открыть автомойку. Но дело не пошло, и выплачивать кредит стало невозможным. Банк-кредитор передал кредиторам право взымать этот долг. Агентство принялось выбивать этот долг с особым рвением и пристрастием, присылая всевозможные угрозы и намеки. Одним из них стала траурная фотография маленькой дочери должника на кресте. От увиденного матери бизнесмена сделалось плохо, и врачи не смогли ее спасти. Мужчина решил взять все в свои руки и выследил коллектора, а затем избил до смерти. Признают ли присяжные виновным бизнесмена-должника?

Суд присяжных — Выпуск от 25.07.2018 Муж убил тренера-психолога своей жены

Эфир программы от 25 июля 2018 года

Суд присяжных 25.07.2018 фотоСемейная пара жила счастливой жизнью, но однажды супруга записалась на специальные тренинги для женщин, которые обещали научить быть счастливыми. Под влиянием психологов, женщина заявила мужу, что она достойна чего-то большего в жизни и намерена искать более обеспеченного спутника. Абсурд ситуации заставил мужчину идти на разбирательства. Он взял с собой спиртное и направился беседовать с организатором тренинга, который посещала супруга. Он намерен был понять, кто и зачем так обработал его жену. Вскоре тело организатора курсов недалеко от ее дома. Окажется ли причастным к этой смерти отвергнутый супруг?

Суд присяжных — Выпуск от 24.07.2018 Геймер избавился от конкурента в команде

Эфир программы от 24 июля 2018 года

Суд присяжных 24.07.2018 фотоЮный геймер серьезно готовился к участию в чемпионате по компьютерным играм. Но незадолго до его проведения узнал, что вместо него в команде будет другой игрок. Такую новость спокойно он пережить не смог и решил пойти к обидчику и выяснить отношения. Он направился домой к геймеру-конкуренту и устроил там скандал. В ходе ссоры эмоции обоих зашкаливали, и гость в какой-то момент схватил хоккейную клюшку. Он стал избивать хозяина квартиры клюшкой. Чтобы замести следы и представит все несчастным случаем, он опрокинул на хозяина тяжелый стеллаж. Подсудимый не считает себя виновным в смерти товарища, а что решат присяжные?

Суд присяжных — Выпуск от 23.07.2018 Убил подругу, чтобы не рассказала, что украл деньги на лечение ребенка

Эфир программы от 23 июля 2018 года

Суд присяжных 23.07.2018 фотоМужчина познакомился с одинокой матерью тяжело больного ребенка. Она собирала деньги на его лечение. Он вызвался помочь и попросил свою подругу разместить в блоге пост о сборе средств на лечение малыша. Люди охотно жертвовали деньги, и за три месяца с момента публикации собралось около 11 миллионов рублей. Мужчина попросил блогера обналичить собранную сумму, для передачи матери больного мальчика. Когда же он получил все деньги в руки, то не смог с ними расстаться и забрал себе. Вину за пропажу денег он свали на собиравшую средства девушку. Чтобы она не смогла опровергнуть его обвинений, решил ее убить. Он подкараулил блогера в парке

Суд присяжных — Выпуск от 20.07.2018 Нарколог украл деньги пациента и убил ассистентку, чтобы не делиться

Эфир программы от 20 июля 2018 года

Суд присяжных 20.07.2018 фотоВрач-нарколог из частной клиники вместе с помощницей приехал по вызову на квартиру к буйному мужчине. Пока решалась дальнейшая судьба пациента, врач заметил в его квартире пачку с деньгами и прихватил их. Ассистентка увидела, что сделал доктор. За молчание он пообещал с ней поделиться, но завтра, чтобы не вызывать подозрений. Уже вечером девушку обнаружили убитой на детской площадке. Рядом с ней нашли нож врача-нарколога. Он свою вину отрицает. Сможет ли прокурор доказать в суде вину подсудимого? Какое решение примут присяжные?

Тело Жанны Барановой было обнаружено на детской площадке 12 ноября 2016 года

Суд присяжных — Выпуск от 19.07.2018 Отец погибшей девушки скинул руфера с крыши

Эфир программы от 19 июля 2018 года

Суд присяжных 19.07.2018 фотоЕго дочь влюбилась в экстремала, который любил взбираться на высокие крыши. С одной из них девушка упала и разбилась насмерть. Ее парень снял шокирующее видео ее падения в бездну, а затем выложил его в Интернет. Отец девушки очень больно переживал смерть дочери, но когда узнал о том, что в сети есть видео, на котором она падет с башенного крана, где хотела сделать красивое фото, пришел в ярость. Сначала он просил удалить видео, но тот и думать об этом не хотел. Отец решил отомстить несостоявшемуся зятю. Он узнал, на какую высотку планирует забраться руфер, нашел его там,

Суд присяжных — Выпуск от 18.07.2018 Убил шутника за неудачный розыгрыш

Эфир программы от 18 июля 2018 года

Суд присяжных 18.07.2018 фотоУправляющего ночным клубом уволили после того, как была обнародована запись с нелестными словами о хозяине клуба. Представившись хозяином другого клуба, пранкер позвонил мужчине и вызвал на откровенный разговор о работодателе. Запись попала в инернет, а оттуда дошла и до хозяина клуба. Мужчину с позором уволили, а автора неудачной шутки нашли убитым. Мог ли администратор ночного клуба так отомстить за свою испорченную репутацию? Что решат присяжные?
В Иваново 17 октября 2016 года в 100м от собственного дома по улице Ленина обнаружено тело