Архив за месяц: Июнь 2018

Суд присяжных — Выпуск от 29.06.2018 Убил насильника дочки

Эфир программы от 29 июня 2018 года

Суд присяжных 29.06.2018 фотоНа скамье подсудимых оказался отец изнасилованной 11-летней девочки. Ее насильнику, 13-летнему подростку, удалось избежать реального срока, только заточение в специальной школе. По возвращении парня домой, он стал держать в страхе всю деревню, люди стали его побаиваться. Теперь парень найден задушенным бельевой веревкой, а подозрение пало на отца девочки. Виновен ли он в смерти насильника своей дочери? Какое решение примут присяжные?

Труп Василия Сомова обнаружил участковый, когда шел на работу. Эксперты установили, что смерть подростка наступила от удушения.

Суд присяжных — Выпуск от 28.06.2018 Анестезиолог убит, чтобы не проболтаться о тайне пациентки

Эфир программы от 28 июня 2018 года

Суд присяжных 28.06.2018 фотоСчастливая жена Кристина Якушина пришла в клинику пластической хирургии подправить размер груди – единственный недостаток фигуры, который ее не устраивал. Она прошла обследование и готовилась к операции. Почему же теперь она на скамье подсудимых по обвинению в убийстве врача-анестезиолога? Подсудимая своей вины не признает. Признают ли присяжные ее вину в этом деле?

Кристина Якушина около двух лет назад перенесла тяжелые роды. Врачи едва успели спасти роженицу и ее ребенка. Оказалось, что малыш во время родов сильно пострадал и теперь у него диагноз ДЦП.

Суд присяжных — Выпуск от 27.06.2018 Мать убила жениха дочери

Эфир программы от 27 июня 2018 года

Суд присяжных 27.06.2018 фотоЕлена Озерова оказалась на скамье подсудимых после того, как ее заподозрили в убийстве мужчины, за которого ее дочь собиралась замуж. Около 20 лет назад Елена сама чуть не вышла за этого же мужчину, но передумала. Узнав, что беременна, она никому об этом не сказала, а вышла за другого. Так она сохранила тайну рождения дочери. Когда настал черед дочери собираться замуж, Елена не могла допустить, чтобы ее тайна раскрылась, но и женитьбы отца на дочери допустить тоже не могла. Мужчина погиб от отравления алкоголем с добавлением снотворного. Причастна ли к этому мать невесты?

Суд присяжных — Выпуск от 26.06.2018 Стриптизер убил жену из-за денег

Эфир программы от 26 июня 2018 года

Суд присяжных 26.06.2018 фотоМолодой стриптизер Николай Чинцов удачно женился на одной из своих богатых поклонниц. Женщина была старше и намного богаче Чинцова. Прожив с ней год в браке, Николай сообщил всем знакомым, что жена уехала из города. Позже ее нашли задушенной в лесу. Неподалеку от тела находилась их машина. Мог ли молодой муж убить богатую жену ради денег или он не причастен к ее смерти? Что скажут присяжные?

За год до смерти Юлия Сурикова развелась с первым мужем. После развода она стала часто ходить в ночные клубы, где и познакомилась с Николаем Чинцовым. Чувства между ними вспыхнули сразу

Суд присяжных — Выпуск от 25.06.2018 Влюбленный парень изнасиловал и убил любимую девушку

Эфир программы от 25 июня 2018 года

Суд присяжных 25.06.2018 фотоВо время празднования своего дня рождения студент перебрал с алкоголем после чего, изнасиловал девушку, которая ему давно нравилась. Чтобы скрыть следы этого преступления о ее убил и вынес тело на улицу, а там закопал на стройке, рядом с котлованом, который, как ожидал, вскоре зальют бетоном. Признают ли присяжные его виновным в изнасиловании и убийстве девушки? Или все-таки влюбленный парень не мог такого сделать с девушкой?
Игорь Ладейщиков отмечал с друзьями свой день рождения на даче в Саратовской области. Когда почти все гости разошлись, у него на даче остались

Суд присяжных — Выпуск от 22.06.2018 Грабили мертвых, а потом убили подельника

Эфир программы от 22 июня 2018 года

Суд присяжных 22.06.2018 фотоБезработные брат с сестрой оказались на скамье подсудимых после того, как убит их подельник. Втроем они расхищали захоронения на кладбищах, а затем сдавали оградки и кресты в пункты приема металла Борисовы Алексей и Людмила занимались непосредственно демонтажом крестов и оградок, их подельник сбывал награбленное. Полученные деньги делились пополам. Следствие уверено, что брат с сестрой решили убрать подельника ради увеличения своей прибыли. Они себя виновными не признают, а что решат присяжные?

Тело Константина Горохова возле калитки собственного дома обнаружила его мать.

Суд присяжных — Выпуск от 21.06.2018 Муж скинул жену с лестницы

Эфир программы от 21 июня 2018 года

Суд присяжных 21.06.2018 фотоМуж и жена зарабатывали на строительных работах. На одном из объектов мужчина отдал жене карточку с деньгами и отправил в магазин за продуктами для обеда. У банкомата женщина сняла с карты все деньги и планировала уехать к себе на родину. Когда муж узнал об этом, он толкнул стремянку, на которой стояла жена. Та ударилась головой об стену и от травмы скончалась. Поняв, что натворил, Вихров попробовал скрыть улики и представить все несчастным случаем. Поверят ли ему присяжные?

Камеры видеонаблюдения, установленные на банкомате, к которому подходила Елена Вихрова, зафиксировали ее присутствие там в 13 часов 11 минут.

Суд присяжных — Выпуск от 20.06.2018 Приемная дочь отомстила матери за смерть отца

Эфир программы от 20 июня 2018 года

Суд присяжных 20.06.2018 фотоПара взяла девочку из детского дома на воспитание. Но вскоре женщина перестала быть верной своему мужу. Вместе с сообщником они обставили все так будто он превысил дозу лекарства. Это выглядело как несчастный случай. Однако приемная дочь понимала, что смерть не была случайной. Она решила отомстить матери и сначала задушила ее, а потом выкинула тело на помойку.
Дарья попала в семью Демидовых в 14 лет. До тех пор она росла в детском доме. Вскоре ее мать увлеклась молодым бизнесменом и стала с ним изменять мужу. Чтобы все не вышло на поверхность,

Суд присяжных — Выпуск от 19.06.2018 Бывший следователь отомстил бизнесмену

Эфир программы от 19 июня 2018 года

Суд присяжных 19.06.2018 фотоСледователь был с позором уволен из органов, как ему показалось, несправедливо. После этого он решил не сидеть дома, а пойти на работу в службу безопасности в строительную компанию. Он познакомился с дочерью генерального директора фирмы и уговорил ее инсценировать похищение. Злоумышленники установили выкуп в 15 миллионов рублей. Сумму они должны были поделить пополам. Но после передачи суммы выкупа девушка оказалась мертва. Причастен ли к ее смерти начальник службы безопасности, который в своем увольнении из МВД винит генерального директора строительной компании?

Суд присяжных — Выпуск от 18.06.2018 Главврач роддома убита за подмену детей

Эфир программы от 18 июня 2018 года

Суд присяжных 18.06.2018 фотоВ подмосковном поселке найдена убитой в собственном доме бывший главврач роддома Инна Дергунова. Накануне ее навещал Сергей Кузнецов, отец годовалой девочки, который обвинял женщину в подмене детей. Дергунова подмену отрицала и стала сопротивляться агрессору, после чего получила удар в висок скалкой. Этот удар оказался смертельным. Но Кузнецов свою вину отрицает. Поверят ли ему присяжные заседатели.
В семье Кузнецовых ждали седьмого ребенка, женщина была на последних неделях. Во время родов у нее начались осложнения. Врачи спасали женщину, но она впала в кому. Во время операции кесарева сечения обнаружилось,