Архив за месяц: Май 2018

Суд присяжных — Выпуск от 31.05.2018 Убийца сестер-близнецов

Эфир программы от 31 мая 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.05.2018 фото02 июля 2016 года в городе Липецке по улице Кутукова дом 62 А был найден труп женщины. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщина умерла в тот же день от удара по голове тяжелым предметом, предположительно кирпичом. Труп женщины был опознан ее мужем, ею оказалась Тамара Ковалева 1975 года рождения. В убийстве обвиняется Гусев Василий.

Согласно собранным доказательствам именно у Гусева был мотив убить Ковалеву. В 2006 году он был осужден за убийство своей жены, что он категорически отрицал и утверждал, что его жена

Суд присяжных — Выпуск от 30.05.2018 Насильник убил жертву которую изнасиловал 18лет назад

Эфир программы от 30 мая 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.05.2018 фотоВечером 14 июля 2016 года в доме по улице Лесорубова дом 12 в квартире 44 был найден труп женщины. Согласно, следственных действий было установлено, что жертвой оказалась Степашина Светлана 1977 года рождения, а судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в тот же вечер в следствии удара по голове тяжелым предметом и повреждения твердой оболочки головного мозга.

В данном преступлении обвиняется Тарасов Александр, которого в тот же день жертва опознала

Суд присяжных — Выпуск от 29.05.2018 Убит чиновник, которому многие желали смерти

Эфир программы от 29 мая 2018 года

Суд присяжных 29.05.2018 фотоНа девушку упало дерево, от чего она скончалась. Через три месяца найден убитым чиновник Зубков, который отвечал за работу префектуры и посчитал произошедшее несчастным случаем. В интервью после трагедии он буквально обвинил девушку в том, что она была в наушниках и не слышала треска падающего дерева. В убийстве чиновника обвиняют отца погибшей девушки Юрия Николина, который, якобы, воспользовался одиночеством Зубкова в кабинете директора Дома культуры и несколько раз ударил его сувенирным кубком по голове.
В тот день в Доме культуры открывали отреставрированный бассейн.

Суд присяжных — Выпуск от 28.05.2018 Убили из мести

Эфир программы от 28 мая 2018 года

Суд присяжных 28.05.2018 фотоОдного соседа, обвиняют в том, что он убил второго за то, что тот отравил воду в колодце у дачного дома его отца. Отравленной воды выпил 12-летний ребенок, что невозможно было предугадать. За смерть сына Леонид Бурский обещал отомстить и достать из-под земли убийцу. Потом его действительно нашли с ножом в груди. Экспертиза установила, что нож принадлежит подсудимому, и на ноже есть его генетические следы. Бурский свою вину отрицает, хотя подтверждает, что проходил в тот вечер в парке. Но в деле появляются и другие люди, кому было бы нужно убийство Виталия Маевского. Так что решат присяжные, которым адвокат предложит ответить на дополнительные вопросы?

Суд присяжных — Выпуск от 25.05.2018 Тесть убитый зятем-чернокопателем

Эфир программы от 25 мая 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.05.2018 фото26 августа 2016 года в доме по улице Фабричной дом 47 в ПГТ Тимохина был найден труп мужчины Григория Петрова 1955 года рождения с проникающим колотым ранением в шею. Мужчина умер предположительно между 21:00 и 21:30.

В убийстве Петрова подозревается его зять Олег Губин. Мотивом для убийства послужила незаконная деятельность Губина, который занимался чёрным копательством. Тесть Губина пришел к зятю на разговор и обнаружил в его сарае оружие и разные боеприпасы со времен Великой Отечественной Войны приготовленные Губиным для дальнейшей продажи

Суд присяжных — Выпуск от 24.05.2018 Убита старушка, нежелавшая съезжать с квартиры

Эфир программы от 24 мая 2018 года

Суд присяжных 24.05.2018 фотоВ убийстве пожилой женщины, не пожелавшей переезжать в предложенную при расселении многоквартирного квартиру, обвиняют агента частного медицинского центра, который занимался расселением. Дочь убитой Наталья уверена, что именно споры по поводу жилья и стали причиной убийства ее матери. Но знакомые и соседи полагают, что убить могла и сама дочь погибшей женщины, мать не соглашалась разменять квартиры и предоставить жилье дочери. На месте происшествия был найден разводной сантехнический ключ. На нем найдены отпечатки пальцев не только подсудимого, но и сантехника, а также дочери погибшей. Чьи аргументы убедят присяжных?

Суд присяжных — Выпуск от 23.05.2018 Шеф-повар убит в кафе, где работал

Эфир программы от 23 мая 2018 года

Суд присяжных 23.05.2018 фотоОлег Жуков шеф-повар в одном из престижных подмосковных кафе был обнаружен убитым на полу кухни, где работал, пришедшими на работу сотрудниками. Жена Ирина за несколько дней до инцидента узнала, что он подает на развод из-за ее наркомании. В суде мужчина намеревался добиться, чтобы их дочь после развода родителей осталась жить с ним, а не с матерью. В тот вечер Ирина приходила на работу к мужу. Женщина ударила замороженной рыбой по голове своего мужа. Мужчину нашли погибшим, а женщина уверяет, что она непричастна к убийству. Чему поверят присяжные после оглашения всех деталей дела?

Суд присяжных — Выпуск от 22.05.2018 Убил знахарку за то, что не вылечила от импотенции

Эфир программы от 22 мая 2018 года

Суд присяжных 22.05.2018 фотоМужчина обращался за помощью в избавлении от импотенции к знахарке Ирине Пуговкиной. Для исцеления она использовала куриный помет и другие атрибуты, но результата добиться не смогла. А вскоре знахарку нашли убитой. Мог ли неисцеленный пациент убить целительницу? Сам он отрицает причастность к убийству, он признает только, что ударил ее по голове и забрал свои деньги, заплаченные за все сеансы. Что решат присяжные, выслушав аргументы всех сторон?
В тот вечер Александр пришел к знахарке, когда ее дочь была в гостях у матери,

Суд присяжных — Выпуск от 21.05.2018 Убила утюгом невесту бывшего зятя

Эфир программы от 21 мая 2018 года

Суд присяжных 21.05.2018 фотоБывшая теща оказалась за решеткой за то, что приложила утюгом новую избранницу своего зятя. Он после развода решил делить квартиру, в которой жил с женой и дочерью. Свою долю он намерен был использовать для обустройства гнездышка с новой женой. Но так ли все просто и что решат присяжные заседатели, выслушав все обстоятельства дела? Тем более, что подсудимая и сама признает вину.

Елена Авдеева познакомилась с Игорем Прониным после того, как он овдовел, и через некоторое время забеременела. Мужчина все никак не решался сделать ей предложение

Суд присяжных — Выпуск от 18.05.2018 Парень отомстил приемной матери за квартиру

Эфир программы от 18 мая 2018 года

Суд присяжных 18.05.2018 фотоМолодой человек, выросший в детском доме, не смог отказаться от мысли отомстить своей бывшей приемной матери даже после того, как вышел из тюрьмы за другое преступление. Анастасия Хаврюшина была найдена убитой ударом в голову. Но видеокамера случайного свидетеля зафиксировали только, что подсудимый был в тот вечер в парке, где позже нашли тело Анастасии, а также то, что он брал в руки камень и несколько раз ударил им по голове Анастасию, желая ей смерти.
Анастасия усыновила Павла в возрасте трех лет после того, как погиб ее родной сын.