Архив за месяц: Март 2018

Суд присяжных — Выпуск от 30.03.2018 Женщина-врач убила своего возлюбленного и его невесту

Эфир программы от 30 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.02.2016 Женщина, которая предстала перед судом присяжных, мечтала о семейном счастье, мечтала стать хорошей женой и быть любимой своим супругом, но эти мечты стали ее проклятьем, потому что именно из-за них она может попасть в тюрьму за убийство. Женщине инкриминируется двойное убийство, и ее судьба теперь находится в руках 12-ти присяжных заседателей. Старшиной коллегии присяжных избран Александр Васильевич Костенко. Мужчине 35 лет. Он работает в строительной компании бригадиром.

Суд присяжных — Выпуск от 29.03.2018 Таксист убил пассажирку из-за денег

Эфир программы от 29 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.02.2016Одна девушка решила приобрести личный автомобиль. Она уже предоставила задаток за автомобиль. В момент, когда ей пришлось ехать в автосалон, чтобы погасить долг и взять ключи от своей машины, она вызвала такси. Водитель такси предложил неопытной девушке свою помощь. Он знал, на что нужно обращать внимание при покупке авто, поэтому мог помочь с выбором.

Девушка и не догадывалась, что у таксиста за душой большие долги, которые он пока не в состоянии погасить. Узнав, что у девушки с собой деньги на покупку машины, он

Суд присяжных — Выпуск от 28.03.2018 Девушка убила акушерку, которая ее шантажировала

Эфир программы от 28 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.02.2016Свадьба была уже назначена и девушка во всю готовилась к тому, чтобы стать женой любимого мужчины. Только за душой у нее была тайна. которая, как она считала, могла расстроить ее планы на счастливый брак. Дело в том, что до встречи со своим молодым человеком девушка родила ребенка, который оказался болен. У него был синдром Дауна. Как раз перед свадьбой, врач, которая знала, какой скелет в шкафу прячет молодая невеста, решила шантажировать девушку.

Беспринципный врач решила помешать свадьбе, если девушка не выполнит ее требования.

Суд присяжных — Выпуск от 27.03.2018 Обманутая жена заколола мужа отверткой

Эфир программы от 27 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.01.2016 В семье Потаповых случилась страшное горе. Их сын получил травму позвоночника, которая сделал его инвалидом. Чтобы поставить своего сына на ноги, супруги решили продать квартиру. Вырученные деньги должны были пойти на лечение ребенка, но тут отец семейства нанес удар в спину свои родным. Он решил присвоить все деньги себе. Потратить эту сумму он вознамерился на любовницу, к которой ушел вместе с деньгами. Предательство мужа довело женщину до такого состояния гнева и обиды, что она решилась на страшную месть.

Суд присяжных — Выпуск от 26.03.2018 Мужчина убил жену через неделю после свадьбы

Эфир программы от 26 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.01.2016Отец семейства должен был найти средства для лечения дочери. Она была тяжело больна, а ее терапия стоила очень дорого. Таких денег он заработать не мог, поэтому он решил жениться на богатой даме. После их свадьбы мужчина расправился с состоятельной новоиспеченной женой. Все деньги, которыми она владела, перешли молодожену. Подозрение в смерти женщины сразу пало на молодого супруга, так как преступление было совершено через неделю после того, как они сочетались узами брака. Мужчину обвиняют в убийстве.

Суд присяжных — Выпуск от 23.03.2018 Дед зарезал родного внука

Эфир программы от 23 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.01.2016 Молодой человек нередко любил выпить. В состоянии опьянения он находился очень часто. Бабушка с дедушкой, с которыми проживал парень, естественно были против вредной привычки их внука. На этой почве у них не раз случались конфликты. В один из таких ссор, парень стал ругаться с бабушкой. Он так рассердился на старушку, что даже ее ударил. На защиту своей супруги встал дед, который развязал с молодым нахалом драку. Все закончилось тем, что в доме стариков был найден труп этого самого парня. Обвинение в этом убийстве было предъявлено дедушке.

Суд присяжных — Выпуск от 22.03.2018 Без вины осужденный на 10 лет вышел из тюрьмы и убил судью.

Эфир программы от 22 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.01.2016 Неверное решение суда может поломать жизнь человеку. Так произошло с подсудимым этот судебного заседания. Мужчина получил 10 долгих лет тюремного заключения за убийство и разбой. Судья вынес приговор по ошибке, так как мужчина был лишь свидетелем данного преступления и всеми силами пытался объяснить и доказать свою невиновность. Он ничего не совершал, но судья был не умалим. Вердикт оказался ошибкой. Роковой для судьи.

Осужденный провел в тюрьме всего часть срока. Его выпустили на свободу,

Суд присяжных — Выпуск от 21.03.2018 Любовник убил мужа своей возлюбленной

Эфир программы от 21 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.01.2016 Женщина подговорила своего любовника на убийство ее мужа. Избавиться от своего благоверного она решила чужими руками. Для этого она убедила возлюбленного, что убийство – это единственный способ им быть вместе. Но время все расставило по своим местам. Женщина попала в ДТП, в котором и погибла. Автокатастрофа унесла ее жизнь, а любовник тем временем решился на убийство, о котором они договаривались. Сейчас этот мужчина предстал перед судом, чтобы одному ответить за убийство, спланированное его возлюбленной.

Суд присяжных — Выпуск от 20.03.2018 Бригадир убил хозяйку и украл деньги за ремонт

Эфир программы от 20 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.01.2016 Хозяйка дачи решила провести ремонт в своем доме. Для этого она наняла бригаду рабочих строителей. Чтобы расплатиться за материалы и работу, она сняла со своего банковского счета большую сумму денег. Об этом узнал бригадир этой команды ремонтников. Он должен был распределить эти деньги среди своих подчиненных и расплатиться с магазином стройтоваров. Однако, бригадир за последнее время набрал много долгов, и ему срочно нужны были деньги. увидев крупную сумму, он решил ее присвоить себе.

Тело хозяйки дома нашли в колодце, который находился неподалеку от ее дачи.

Суд присяжных — Выпуск от 19.03.2018 Виновник аварии убил фотографа, который заснял ДТП

Эфир программы от 19 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.01.2016 Выглянув в окно своей квартиры, один фотограф случайно заснял страшное ДТП. Водитель снес женщину с ребенком прямо на пешеходном переходе. Этот момент, вместе с номерами машины и лицом преступника были сняты на камеру. Мать и ее дитя умерли от нанесенных автомобилем травм. Авария принесла два летальных исхода. Водитель принял решение скрыться с места преступления. Он был уверен, что его никто не видел. Однако немного времени спустя фотограф сам пришел к виновнику аварии, и предложил ему купить у него компрометирующие снимки.