Архив за месяц: Февраль 2018

Суд присяжных — Выпуск от 28.02.2018 Мужчина убил женщину, муж которой убил его жену

Эфир программы от 28 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.12.2015 Страшная авария привела к смерти женщины. Она находилась за рулем автомобиля, в который врезался другой участник движения. Второму водителю повезло. На нем практически не было никаких травм. Легкие ушибы. Которые совершенно не грозили ему здоровью. Как говорится в народе, ни царапинки. То, что виновник ДТП отделался легким испугом, а жена пострадавшего умерла от тяжелых травм, которые она получила в аварии, вывело из себя мужа убитой. Он не мог найти себе места, думая в каких муках умирала его любимая женщина, а особенно о том, что тот, кто виновен в ее смерти, продолжает

Суд присяжных — Выпуск от 27.02.2018 Женщина убила иностранца и его приемную дочь из ревности

Эфир программы от 27 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.12.2015 В 2010 году, 21 февраля произошло ужасное преступление. Иностранный гражданин Джон Стив был найден мертвым. Смерть была не естественной, мужчину зарезали. Он умер от ножевого ранения. Рядом с ним лежало тело его приемной дочери Кати, которой только исполнилось четыре годика. Девочка была также убита. Причиной ее смерти послужила черепно-мозговая травма. Смертельный удар по голове ребенка и ножевое ранение мужчине нанесла, по версии следствия, няня девочки, которая предстала перед судом в качестве подсудимой.

Суд присяжных — Выпуск от 26.02.2018 Няня подменила ребенка и убила его мать

Эфир программы от 26 февраля 2018 года

В сегодняшнем судебном заседании рассматривается дело о подмене детей, а также об убийстве женщины. Подсудимой по данному делу проходит Анастасия Ступина, которой предъявлены обвинения в вышеперечисленных нарушениях закона. Подсудимая Ступина в мае 2015 года работала няней. Ее работодатели, семья Макаровых, проживали в поселке Шумакова. Пользуясь своим положением няни, женщина подменила новорожденную дочку своих хозяев. Подброшенную девочку звали Надежда Кузнецова. Родная дочка, Мария Макарова перешла в семью Кузнецовых,

Суд присяжных — Выпуск от 23.02.2018 Обманутый отец убил врача роддома за подмену ребенка

Эфир программы от 23 февраля 2018 года

Погибшая работала главным врачом в родильном доме. Звали ее Инна Дергунова. Родилась погибшая в 1958 году. В ее убийстве обвиняется один из родителей, ребенок которого якобы пострадал от ее рук. Труп женщины был обнаружен в ее собственном доме, который находился в поселке Шумакова. Причиной следствия, как установила судебно-медицинская экспертиза, явилась черепно-мозговая травма. Удар по голове, который был совершен убийцей, привел к летальному исходу врача-акушера. Произошло это в мае месяце.

Суд присяжных — Выпуск от 22.02.2018 Похититель убил девушку из мести ее отцу

Эфир программы от 22 февраля 2018 года

Сегодня в суде будет рассмотрено необычное уголовное дело. Подсудимым является Леонид Карасев. Этот мужчина убил дочку своего начальника Виктора Галкина. По крайней мере именно в этом ему предъявлено обвинение в данном судебном разбирательстве. Подсудимый Карасев работал у потерпевшего начальником охраны. У Галкина была своя строительная компания. Служба безопасности была не последним отделом в этой фирме.

Карасев втерся в доверие к дочери своего работодателя. Они сговорились обвести вокруг пальца

Суд присяжных — Выпуск от 21.02.2018 Приемная дочь задушила мать

Эфир программы от 21 февраля 2018 года

Сегодня на скамье подсудимых девушка, которая забрала жизни у своих приемных родителей. Молоденькую девушку зовут Дарья Демидова. Несмотря на внешнюю невинность, ее обвиняют в убийстве приемной матери. Девушку добрая женщина удочерила из детского дома. Что же могло подтолкнуть девушку, которая приобрела желаемую всеми сиротами семью, на совершение такого тяжкого и жестокого преступления?

Следствие установило, что у погибшей, матери Дарьи Демидовой были любовные отношения

Суд присяжных — Выпуск от 20.02.2018 Муж избил свою жену до смерти

Эфир программы от 20 февраля 2018 года

Муж обвиняется в смерти своей жены. В сегодняшнем судебном разбирательстве слушается дело о том, как мужчина избил свою супругу до смерти. После того, как он привел женщину к летальному исходу, мужчина решил скрыть следы преступления и отвести от себя все подозрения. Подсудимый уверяет суд в том, что он ни в чем не повинен, а в смерти его супруги виноват несчастный случай. Каким же способом была убита женщина, и может ли случиться так, что причиной ее смерти действительно стало злополучное стечение обстоятельств?

Суд присяжных — Выпуск от 19.02.2018 Мужчина утопил старуху из-за квартиры

Эфир программы от 19 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.10.2017 Мужчина утопил старушку Мужчина заключил с одной старушкой договор. По их договоренности пожилая женщина переписала сою квартиру на имя этого человека. В обмен на такой щедрый подарок мужчина должен был содержать старушку до конца ее дней. Это был важный документ для них обоих, потому что заработать самостоятельно на квартиру мужчине было не по силам, а старуха была бездетной и в старости оказалась совсем одна. Немощная и бессильная она не могла заботиться о себе самостоятельно, но помощь этого человека ей была просто необходима.

Суд присяжных — Выпуск от 16.02.2018 Сестра убила близняшку и ее мужа ради их денег

Эфир программы от 16 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.10.2017 Официантка убила сестру-близнецаДве сестры-близняшки были разлучены в раннем детстве. Одна из них сегодня выступает вперед судом в качестве подсудимой. Повзрослев, она отыскала свою сестру. Близняшка, как оказалось, гораздо лучше устроилась в этой жизни, нежели ее сестра. Найденная родственница удачно вышла замуж за богатого мужа и счастливо жила с ним в хорошем доме. Полная обиды на судьбу, зависти и корыстных побуждений, подсудимая решила отнять у своей сестры ее жизнь, решила стать ею. В ее планах было убить родную сестру и выдать себя за нее.

Суд присяжных — Выпуск от 15.02.2018 Черные копатели убили компаньоншу

Эфир программы от 15 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.10.2017 Черные копатели вели раскопки. Их труды обвенчались успехом, но только счастья это никому не принесло. Молодые люди нашли захоронение, в котором хранились различные драгоценности. Самым сложным было поделить сокровища. Находка у каждого вызывала свои планы на будущее. Девушка, которая нашла это захоронение, была уверена, что правильнее всего было бы отдать все эти ценности музею. Это достояние общественности, общая история и так далее. Но ее приятели придерживались совершенно иного мнения. Они хотели продать раскопанные ценности