Архив за месяц: Июль 2017

Суд присяжных — Выпуск от 20.07.2017 Месть журналисту

Эфир программы от 20 июля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.07.2017 Месть журналисту Журналист написал статью, в ней он порочил достоинство и честь ветерана — Героя Советского Союза. Об этом узнал правнук ветерана. Тогда он пришел домой к журналисту, разбил его ноутбук, а ему самому нанес удар по голове молотком. Журналист скончался. Государственный обвинитель Андрей Владимирович Потемкин изложил суть данного обвинения. Все случилось 25 января 2016 года.

Труп журналиста Самсонова Алексея Вячеславовича 1989 года рождения найден был в его же квартире. Смерть его наступила днем ранее с 9 до 10 вечера от черепно-мозговой травмы. Вызвана эта травма была ударом тупым

Суд присяжных — Выпуск от 19.07.2017 Бабушка убила мальчика

Эфир программы от 3 июля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.07.2017 Бабушка убила мальчика Тело мальчика, которому всего пять лет, нашли в лесопарке. Только бабушка видела ребенка живым последней. Многие свидетели утверждали, что старшего внука бабушка не любила. Он постоянно плохо себя вел, чем выводил бабушку из себя. Но могла ли бабушка убить своего внука, чтобы избавиться от его баловства? Сегодня нужно будет присяжным понять, действительно ли женщина виновата, ведь им следует вынести справедливый вердикт.

Радченко Лариса Валентиновна обвиняется в убийстве своего внука. Старшиной избрана была Алла Даниловна 1955 года рождения. Она работает в гостинице администратором. На скамье

Суд присяжных — Выпуск от 03.07.2017 Падчерица убила отчима

Эфир программы от 3 июля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.07.2017 Падчерица убила отчима Сегодня в выпуске обсуждать будут дело, в котором молодая девушка обвиняется в убийстве собственного отца. Они сильно поругались, но что же стало причиной. Соседям казалось, что между дочкой и отцом настоящая война. Но подсудимая говорит, что этот спектакль нужен был именно для соседей. Девушка уверяет, что отца она не убивала. Во всем предстоит разобраться присяжным заседателям. Обвиняется девушка в убийстве, совершено которое общеопасным способом, а также в умышленном уничтожении чужого имущества.

Старшиной присяжных открытым голосование избрана Кукушкина Наталья Георгиевна. Женщине