Архив за месяц: Февраль 2017

Суд присяжных — Выпуск от 28.02.2017 Жена устала от побоев и убила мужа лопатой

Эфир программы от 28 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.02.2017 Жена устала от побоев и убила мужа лопатой Много лет жена терпела то, что муж над ней издевался. В какой-то момент, она решила покончить со всем этим. Может показаться, что было бы проще расстаться, но от своего супруга женщина сильно зависела. Когда произошла очередная ссора в семье, женщина взяла лопату и пьяному мужу нанесла удар по голове, который оказался смертельным. Потом она решила спрятать тело мужа, закопав его в огороде.

Прокурор Симонов изложил суть обвинения. 15 января 2015 года в половине пятого на приусадебной участнике найдено было тело Скалкина Романа 1957

Суд присяжных — Выпуск от 27.02.2017 Муж убил жену

Эфир программы от 27 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.02.2017 Государственный обвинитель Потемкин изложил суть обвинения. На скамье подсудимых оказался Никита Колесников 1986 года рождения. Мужчина обвиняется в том, что он убил свою жену Алену Колесникову. 18 февраля 2016 года в отделении полиции в начале седьмого раздался звонок. Звонили жильцы дома, которые увидели труп Колесниковой. Женщина оказалась повешенной на перилах балкона своей же квартиры. Висела она с внешней стороны.

Проведены были следственные мероприятия, проведена была также

Суд присяжных — Выпуск от 22.02.2017 Невестка задушила свекровь

Эфир программы от 22 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.02.2017 Невестка задушила свекровь Так случилось, что муж женщины умер, она осталась жить в квартире со свекровь и двумя своими детьми. Отношения со свекровью были напряженными, а потом свекровь и вовсе решила квартиру продать, так как являлась хозяйкой квартиры. Она выставила квартиру на продажу. Невестка испугалась, что с двумя детьми она окажется на улице. Тогда она решила напасть на свою свекровь, скрутила ее и на голову надела пакет. У свекрови были приступы астмы периодически, о чем невестке было известно. Невестка надеялась, что смерть свекрови сойдет за несчастный случай. Но ее план не удался.

Суд присяжных — Выпуск от 21.02.2017 Мужчина проломил голову бывшему сокамернику

Эфир программы от 21 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.02.2017 Так случилось, что в одной колонии оказались два молодых человека, они были до колонии соседями в доме. Один из парней должен был выйти раньше и сокамерник попросил его передать на Новый год матери подарок. Но сокамерник подарок не передал, он сказал его матери, что сын должен большие деньги, так как проиграл крупную сумму в тюрьме. Пенсионерка ради спасения сына отдала все деньги и драгоценности, которые были отложены для операции на сердце. женщина не сделала операцию и умерла. Когда сын вернулся из колонии, он узнал об этом и решил с бывшим

Суд присяжных — Выпуск от 20.02.2017 Изменница ударила мужа ножом

Эфир программы от 20 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.02.2017 Изменница ударила мужа ножом Так случилось, что молодая жена изменила мужу, он решил развестись. И женщина понимала, что в случае развода, она потеряет все, поэтому она мужа спровоцировала и убила. Она ударила мужа ножом в шею, а следователям она сказала, что муж сам напал, а она лишь оборонялась. Но поверят ли в версию подсудимой присяжные заседатели, какой вердикт вынесут они?

Мария Алексеевна Матвеева — прокурор — изложила суть обвинения. Все произошло 10 января 2016 года. В загородном поселке Лесное Московской

Суд присяжных — Выпуск от 17.02.2017 Охранник убил свидетельницу его мошенничества

Эфир программы от 17 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.02.2017 Охранник убил свидетельницу его мошенничества Мужчина работал в торговом центре охранником. Он пытался там обогатиться и занимался мошенничеством. Но одна покупательница в магазине его в этом уличила. Но понести наказание охраннику не хотелось, поэтому он решил избавиться от женщины. Он выследил покупательницу, ударил ее в висок молотком. Мужчина был уверен, что его жертва скончалась, но женщина выжила и готова дать показания. Какой же срок грозит охраннику, который совершал мошенническим действия и покушался на убийство.

Суд присяжных — Выпуск от 16.02.2017 Отец погибшего парня зарезал дилеров

Эфир программы от 16 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.02.2017 Отец погибшего парня зарезал дилеров Младший сын мужчины скончался от передозировки наркотиками. Тогда отец решил узнать, у кого сын покупал эти наркотики. Он сам захотел разобраться с продавцами. Мужчина взял нож и пошел домой к дилеру. А там находился еще один продавец наркотиков. Оба они были под наркотическим кайфом. И убийце справиться с ними было легко. Мужчина зарезал обоих. Таким образом мужчина хотел совершить правосудие над преступниками. А теперь он обвиняется в убийстве двух лиц.

Но признают ли присяжные мужчину виновным? Все это станет известно после

Суд присяжных — Выпуск от 15.02.2017 Мужчина решил разобраться с воришкой и сам погиб от его рук

Эфир программы от 15 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.02.2017 Мужчина решил разобраться с воришкой и сам погиб от его рук Тело мужчины нашли на свалке мусора. Он был расстрелян из ружья. Экспертиза установила, что это было охотничье ружье. Стало известно, что мужчина был жителем поселка. Он конфликтовал с местными бомжами, живущими на свалке. Не раз на участок мужчины бомжи совершали набеги. Тогда хозяин участка решил пойти и разобраться с бомжами, он взял ружье и отправился на свалку, там он встретил вора, который выхватил ружье, ранил мужчину и живым его закопал под мусором.

Бомж-воришка оказался сегодня на скамье подсудимых. Свою вину он

Суд присяжных — Выпуск от 14.02.2017 Мужчина подстроил ДТП для горничной отеля

Эфир программы от 14 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.02.2017 Мужчина подстроил ДТП для горничной отеля Так случилось, что перед самой своей свадьбой мужчина останавливался в отеле, выпил больше, чем следовало. Он оказался с горничной в постели. Все это было снято на камеру, а потом она начала шантажировать мужчину, вымогая с него деньги. Тогда мужчина решил разобраться с горничной, он намерен был от нее избавиться. Он встретился с девушкой, ударил ее по голове, а потом толкнул под колеса автомобиля.

Прокурор Симонов Игорь Борисович изложил суть обвинения. 28 января 2016 года в половине 11 вечера неподалеку от придорожного отеля, который

Суд присяжных — Выпуск от 13.02.2017 Девушка расправилась с бывшим парнем

Эфир программы от 13 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.02.2017 Девушка расправилась с бывшим парнем Парень, который принимал участие в фаер-шоу, встречался с девушкой, а вот замуж позвал он ее старшую сестру. И девушка решила своего избранника проучить жестоким способом. Вместо воды, которой парень опрыскивался перед своими выступлениями, она налила жидкость, которая легко воспламеняется. Прокурор Алексей Михайлович Игнатьев изложил суть обвинения.

На скамье подсудимых оказалась Нина Беляева 1995 года рождения. Она встречалась с погибший Вадимом Афиногеновым 1990 года рождения. Они были