Архив за месяц: Декабрь 2016

Суд присяжных — Выпуск от 30.12.2016 Дед Мороз и Снегурочка в новогоднюю ночь отравили и ограбили заказчиков

Эфир программы от 30 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.12.2016 Дед Мороз и Снегурочка в новогоднюю ночь отравили и ограбили заказчиков Супруги решили в Новый год позвать Деда Мороза и Снегурочку домой. Но под видом волшебных героев дом пришли воры. Хозяев преступники решили напоить шампанским, которое было отравлено, а потом их ограбить. Мужчина скончался, а женщина смогла выжить. Но так случилось, что когда злоумышленники попытались ограбить дом, сработала сигнализация. К дому приехала сотрудники охраны, они срочно вызвали скорую помощь. При задержании Дед Мороз оказал сопротивление, его застрелили, Снегурочка предстала перед судом присяжных. И сегодня они должны будут докопаться до истины и вынести

Суд присяжных — Выпуск от 29.12.2016 Девушка убила бросившего ее возлюбленного

Эфир программы от 29 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.12.2016 Девушка убила бросившего ее возлюбленного Расскажут в выпуске о деле, связанном с убийством директора компании. Он завел на работе интрижку, изменял жене с подчиненной. В какой-то момент он даже ушел из семьи и стал жить с новой избранницей, но потом решил в семью вернуться. Девушка, которую бросил мужчина, смириться с его уходом не могла, она не простила любимого и решила его убить. Адвокат попросила Наталью во время судебного процесса быть более сдержанной. Девушка утверждала, что она не виновата, и адвокат именно это и собиралась доказать в суде.

Суд присяжных — Выпуск от 28.12.2016 Аферисты обманули пенсионерку

Эфир программы от 28 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.12.2016 Аферисты обманули пенсионерку Парень воспитывался в детском доме, он очень хотел заполучить квартиру и решил выдать себя за внука женщины, которая пропала без вести. Парню оказывала помощь в этой афере его подруга. Сестру пропавшей женщины они обвели легко вокруг пальца. Пенсионерка собиралась оставить парню квартиру, но ее приятельница, которая работала в детском доме узнала парня, он воспитывался в том же детдоме, она помешала аферистам. Парень и девушка боялись разоблачения, они убили воспитательницу, выдав все за несчастный случай.

Суд присяжных — Выпуск от 27.12.2016 Директриса дома престарелых расправилась с пенсионеркой

Эфир программы от 27 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.12.2016 Директриса дома престарелых расправилась с пенсионеркой Без сознания в доме престарелых найдена была старушка, скорая приехала по вызову, женщина не реагировала происходящее. Оказалось, что пожилая женщина страдала от тяжелой формы аллергия на лекарственный препарат. Он был подмешан ей в еду. Следствию стало известно, что старушка все время жаловалась на условия содержания, она обращалась не раз к директрисе. Но та бездействовала. Директриса решила избавиться от старухи, которая давно ей надоела. Она подсыпала пенсионерке препарат в еду. Старушку врачи смогли спасти. И она готова дать показания.

Суд присяжных — Выпуск от 26.12.2016 Заказчик расправился с суррогатной матерью

Эфир программы от 26 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.12.2016 Так случилось, что одна девушка решила для того, чтобы заработать деньги, стать суррогатной мамой. Но после того, как ребенок появился на свет, она не захотела отдать его заказчикам — биологическим родителям. Отец ребенка понял, что угрозы не помогу вернуть малыша, тогда он нашел другой выход из этой ситуации. Девушка, ставшая биологической матерью, принимала постоянно БАДы, об этом подсудимый знал, он добавил в биологические добавки яд, решив таким образом избавиться от суррогатной матери.

Суд присяжных — Выпуск от 23.12.2016 Мужчина заживо похоронил адвоката

Эфир программы от 23 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.12.2016 Мужчина заживо похоронил адвоката Мужчина решил отомстить адвокату, который защищал насильника его дочери. Дело в том, что адвокат защищал преступника, которого обвиняли в очень многих изнасилованиях, а также в убийствах. И адвокат сумел доказать, что мужчина не виноват во всех этих преступлениях. Насильник вышел на свободу, изнасилования и убийства продолжились. Находили трупы девушек. И отец одной из жертв решил с адвокатом расправиться.

Про адвоката писали в газетах тогда, что он продал душу дьяволу, если решил защищать убийцу молоденьких девушек. Сегодня будут присяжные

Суд присяжных — Выпуск от 22.12.2016 Квартирант до смерти избил арендодателя

Эфир программы от 22 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.12.2016 Квартирант до смерти избил арендодателя Так случилось, что перед самым Новым годом в квартире женщины найден был труп мужчины, с которым она вместе жила. Этот мужчина был жестоко избит, от чего и скончался. Мужчина решил сдавать собственную жилплощадь, но от съемщика жилья он скрыл, что в этой квартире большие долги по коммунальным платежам. Елена Юрьевна Васильева, которая является прокурором, пояснила суть обвинения. Все случилось 31 декабря 2015 года.

В квартире, которая принадлежит Валентине Андреевне Тачкиной, в восемь

Суд присяжных — Выпуск от 21.12.2016 Русская рулетка

Эфир программы от 21 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.12.2016 Русская рулетка Так случилось, что два компаньона по бизнесу сильно повздорили, они решили, что им следует разойтись. Но один напарник не захотел общее дело делить, он у подрядчиков решил выкупить ценные бумаги, потом стал шантажировать своего компаньона. Шантажист пообещал, что угрозы прекратятся, если компаньон решится на то, чтобы сыграть в русскую рулетку. Первый выстрел на него и пришелся, но он выжил и дал показания в суде.

Обвинитель Андрей Владимирович Потемкин пояснил суть обвинения. На

Суд присяжных — Выпуск от 20.12.2016 Парень в костюме Деда Мороза ограбил квартиру

Эфир программы от 20 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.12.2016 Парень в костюме Деда Мороза ограбил квартиру Так случилось, что во время новогодней ночи в костюмах Деда Мороза, а также Снегурочки ходили актеры по домам. Но потом, после визита в одну из квартир девушка увидела, что в мешке с подарками лежат ордена, она поняла, что эти ордена взял ее коллега в той квартире, из которой они только что ушли. Артистка начала коллеге угрожать, чтобы он вернул награды, но мужчина не собирался это делать. Тогда девушка пригрозила полицией. Но молодой человек решил с ней расправиться, чтобы избавиться от свидетельницы.

Суд присяжных — Выпуск от 19.12.2016 Любовник проучил замужнюю даму

Эфир программы от 19 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.12.2016 Любовник проучил замужнюю даму Женщин, которая состояла в браке, в это же время встречалась еще с двумя мужчинами. И потом одному из них стало ясно, что он не является единственным ее любовником. Тогда мужчина решил женщину проучить. Он заманил даму в помещение, где оглушил, а потом запер. В помещении находился автомобиль, его двигатель был включен. Женщина выжила, она способна дать показания против своего любовника, который решил таким образом ей мстить. Подсудимый не признает свою вину, но что же решат присяжные.