Архив за месяц: Ноябрь 2016

Суд присяжных — Выпуск от 30.11.2016 Парень расправился с соседкой-скандалисткой

Эфир программы от 30 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.11.2016 Парень расправился с соседкой-скандалисткой Состоялась ссора в коммунальной квартире, женщина со своей соседкой сильно поссорилась. Ей стало очень плохо, пришлось даже вызывать скорую. Но соседка никак не могла уняться, поэтому женщина вышла во двор, чтобы там дождаться врачей. Во дворе женщина встретила сына, который сопроводил мать в больницу, а потом пошел к соседке, чтобы с ней поговорить. Сначала был скандал, но на этом парень не остановился. Пожилую женщину ударил он головой об угол стола.

Соседка не подавала ни малейших признаков жизни, и парень поспешил

Суд присяжных — Выпуск от 29.11.2016 Отвергнутый поклонник напал на официантку

Эфир программы от 29 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.11.2016 Отвергнутый поклонник напал на официантку Официантка из ночного клуба очень сильно понравилась молодому человеку. Он добивался того, чтобы у них случилась близость. Но девушка взаимностью не собиралась отвечать, что парня разозлило не на шутку.Парень намерен был девушку изнасиловать. Но понимал молодой человек, что за это ему будет грозить серьезное наказание, тогда он решил скрыть все, а для этого убил девушку.

Официантку поклонник подкараулил после работы и проследовал за ней до самого дома. У подъезда он совершил изнасилование, но тогда преступник

Суд присяжных — Выпуск от 28.11.2016 Мужчина убил беременную квартирантку

Эфир программы от 28 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.11.2016 Мужчина убил беременную квартирантку Так случилось, что молодой парень начал роман с квартиранткой, которая жила в квартире и была старше молодого человека. В какой-то момент он захотел отношения узаконить. Но отец эти отношения не одобрял, он считал квартирантка является проходимкой. Он уверен был, что она поставила цель перед собой — женить на себе парня. Перед тем, как должна была состояться свадьба, мужчина решил устроить в доме скандал, он в порыве гнева ударил квартирантку по голове первым предметом, который попался под руку. Он полученной травмы женщина скончалась.

Суд присяжных — Выпуск от 25.11.2016 Мужчина ограбил путану и убил ее

Эфир программы от 25 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.11.2016 Прокурор Васильева изложила для начала суть обвинения. Елена Юрьевна пояснила, что 8 ноября 2015 года в Рязани около 4 часов утра подсудимый Комаров намеревался совершить убийство и разбой по отношению к Шиповой Светлане Ивановне. Он подъехал на своей машине к гостинице. В этой гостинице девушка оказывала незаконные услуги в сфере интима. Подсудимый знал, что в это время Шипова должна выйти из здания гостиницы, чтобы отправиться домой. Тогда он предложил девушке свои услуги в качестве таксиста.

Девушка на предложение согласилась. Комаров довез ее до дома. А потом он

Суд присяжных — Выпуск от 24.11.2016

Эфир программы от 24 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.11.2016 Сегодня на программе рассматривать будут дело, в котором молодой человек обвиняется в убийстве дяди из корыстных побуждений. Суд присяжных постарается разобраться в том, мог ли парень убить дядю, который заменил ему отца в жизни. Также присяжные постараются понять, какую тайну накануне своей гибели мужчина хотел разгласить. Тарасов Борис Владимирович 1987 года рождения сегодня оказался на скамье подсудимых. Да взятия под стражу парень закончи институт, пытался открыть свой бизнес, но не успел. Обвиняется он в убийстве, которое совершено было из корыстных

Суд присяжных — Выпуск от 23.11.2016 Рабочий избил нанимателя

Эфир программы от 23 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.11.2016 Андрей Владимирович Потемкин, который является прокурором, изложил суть обвинения. Все произошло 7 ноября 2015 года. Около 9 вечера наряд патрульно-постовой службы нашел молодого человека в лесопарке. Он был в бессознательном состоянии и с множественными травмами. Рыбаков Федор Васильевич 1980 года рождения был найден в ужасном состоянии. В ходе расследования на основании прямых и косвенных улик было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Суд присяжных — Выпуск от 22.11.2016 Мужчина разобрался с обманувшим его соседом

Эфир программы от 22 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.11.2016 Государственный обвинитель Симонов Игорь Борисович изложить суть данного обвинения. Зверянов Кирилл Александрович 1946 года рождения в апреле прошлого года продал соседу — автомеханику Сергею Лукину — подержанный автомобиль ГАЗ-13, Чайка 1960 года выпуска. Стоил автомобиль 50 000 рублей. Автомобиль был не на ходу, он был ржавым, техническое состояние автомобиля было крайне плохим.

Лукин автомобиль восстановил, а потом продал его Василию Баринову — коллекционеру автомобилей в стиле ретро. Он продал автомобиль за полтора

Суд присяжных — Выпуск от 21.11.2016 Парень обвиняется в убийстве

Эфир программы от 21 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.11.2016 Парень обвиняется в убийстве Молодой парень оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве, но по его уверениям этого преступления он не совершал. Присяжным должны будут принять верное решение. Прокурор Потемкин пояснил суть обвинения. Все произошло 18 октября 2015 года в Самаре. Подсудимый Журавлев Виктор Алексеевич 1995 года рождения, имея умысел на то, чтобы убить Герасимова Павла Игоревича 1992 года рождения, избил его в момент, когда Герасимов вышел, чтобы выгуливать собаку.

Избивал подсудимый потерпевшего обрезком металлической трубы. Была

Суд присяжных — Выпуск от 18.11.2016 Майор полиции избил жену и убил ее подругу

Эфир программы от 18 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.11.2016 Майор полиции избил жену и убил ее подругу Так случилось, что майор полиции получил взятку, размер которой был равен двум миллионам рублей. А жена об этих деньгах узнала и решила от грязных денег избавиться. Тайком жена унесла эти деньги к подруге, которая была в благотворительном фонде попечительницей. Полицейский узнал, что деньги пропали, он сильно избил жену, чтобы та призналась, куда она дела деньги. Она говорить не хотела. А когда муж узнал, что деньги у подруги, он пошел в благотворительный фонд, он решил забрать деньги у подруги жены. Но подруга не хотела деньги возвращать, тогда

Суд присяжных — Выпуск от 17.11.2016 Парень после отсидки зарезал участкового

Эфир программы от 17 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.11.2016 Парень после отсидки зарезал участкового Парень, который отсидел срок, узнал по выходу на свободу, что его девушка стала женой участкового. А именно по вине того участкового он и оказался в местах не столь отдаленных. Парень напился, а потом решил отомстить этому человеку, который лишил его свободы и любимой девушки.

Прокурор Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. 25 октября 2015 ода около двух часов подсудимый по имени Михаил Макеев имел умысел на убийства сотрудника полиции — младшего лейтенанта Виктора Зенина. И тогда подсудимый решила затеять с ним конфликт. В ходе конфликта