Архив за месяц: Октябрь 2016

Суд присяжных — Выпуск от 31.10.2016 Мужчина отравил крысиным ядом двоюродную сестру

Эфир программы от 31 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.10.2016 Мужчина отравил крысиным ядом двоюродную сестру Так случилось, что внукам от бабушки достался в наследство дом, а они не могли никак его поделить. И так произошло, что один наследник подумал, будто никак не получится мирным путем договориться. И тогда он принял решение от двоюродной сестры избавиться, чтобы получить все наследство. На день рождения решил брат сестре подарить бутылочку хорошего алкоголя, но туда был подмешан яд для отравления крыс. Вместе с любовником женщина выпила смертельную отраву.

Алексей Михайлович Игнатьев, являющийся прокурором, пояснил суть

Суд присяжных — Выпуск от 28.10.2016 Юноша зверски расправился с журналисткой

Эфир программы от 28 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.10.2016 Произошло в городе 13 убийств, кто-то убивал женщин. И в какой-то момент одна журналистка, работающая в местной газете написала статью, в этой статье назвала она имя предполагаемого убийцы. Именно на основании материалов, собранных журналисткой, мужчина был взят под стражу, его достаточно быстро осудили, но он не попал в колонию, так как повесился. А потом убийства снова возобновились, мужчина не был виновен, но приговор случился, мужчину вернуть нельзя было.

Сын этого человека не мог смириться с тем, что невиновного отца осудили

Суд присяжных — Выпуск от 27.10.2016 Строитель убил дочку заказчика

Эфир программы от 27 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.10.2016 Строитель убил дочку заказчика Хозяин дома дал заказ бригадиру на строительство беседки на участке дома, но по окончанию работы хозяин дома не заплатил деньги бригадиру. Строитель был зол, свои деньги он хотел получить, во что бы то ни стало. Он проник в дома заказчика. Он вскрыл сейф, а там был старинный револьвер. Дочь хозяина увидела грабителя и начала кричать, тогда бригадир ударил девушку по голове. Он использовал статуэтку, именно ею и нанесен был удар.

Прокурор Васильева пояснила суть обвинения. 20 сентября 2015 года в

Суд присяжных — Выпуск от 26.10.2016 Мужчина надругался над девушкой-инвалидом

Эфир программы от 26 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.10.2016 Мужчина надругался над девушкой-инвалидом Мужчина в свой автомобиль заманить смог девушку-инвалида, он воспользовался тем, что девушка беспомощна. А потом он повез ее в дом за городом, там мужчина девушку бил и насиловал. Так прошло несколько дней, потом преступник решил уехать, а девушку он приковал к кровати цепью. Девушка кричала и звала на помощь, ее услышали случайные прохожие, они освободили девушку. Мужчина, который над девушкой издевался, оказался на скамье подсудимых. Суд присяжных определит меру наказания.

Суд присяжных — Выпуск от 25.10.2016 Владелец мясокомбината сварил заживо репортера

Эфир программы от 25 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.10.2016 Владелец мясокомбината сварил заживо репортера Один из телеканалов показал несколько репортажей, изобличающих директора местного мясокомбината в том, что на мясокомбинате выпускают заведомо некачественную продукцию. И продукцию этого местного мясокомбината люди резко перестали покупать. Владельцу мясокомбината стало известно, что снят репортаж был неким студентом, который на предприятие устроился под видом грузчика. Мужчина сначала избил молодого человека, потом затолкал несчастного в автоклав и затем включил в нем подачу кипятка. Парень был сварен заживо.

Суд присяжных — Выпуск от 24.10.2016 мужчина утопил шантажиста

Эфир программы от 24 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.10.2016 мужчина утопил шантажиста Два неизвестных человека ограбили банк. Но один из свидетелей преступника опознал. Ему хотелось получить легкие деньги. И тогда мужчина решил шантажировать грабителя, он потребовал большую сумму за свое молчание. Но грабитель платить этому шантажисту намерен не был, он решил разобраться с мужчиной по-другому. Решившись на убийство, мужчина обездвижил данного вымогателя, а потом он его решил утопить в озере.

Государственный обвинитель Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. 19 сентября 2015 года все происходило в загородном клубе, который находится в 20 км от

Суд присяжных — Выпуск от 21.10.2016 Мужчина избил пенсионерку

Эфир программы от 21 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.10.2016 Мужчина избил пенсионерку Так случилось, что мужчина заключил со знакомой своей пенсионеркой договор о ренте с пожизненным содержанием. Данный договор подразумевал то, что до смерти мужчине следовало старушку содержать, но ему доставалась ее квартира. Постепенно мужчина перестал хорошо выполнять свои обязательства. Старушка была недовольна, она грозилась через суд расторгнуть данный договор. Постоянно были со стороны старушки претензии. И тогда мужчина разозлился, накричал на пожилую женщину, потом схватил статуэтку, которая подвернулась ему под руку. Этой статуэткой он ударил старушку

Суд присяжных — Выпуск от 20.10.2016 Женщина отравила мужа и его любовницу

Эфир программы от 20 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.10.2016 Женщина отравила мужа и его любовницу Найден был труп мужчины в художественной галерее. Оказалось, что он умер и-за большой дозы успокоительного препарата. Найдена также была женщина, которая оказалась в бессознательном состоянии. В крови у этой женщины содержалось такое же седативное вещество, его количество ставило под угрозу жизнь женщины. Следствие вскоре выяснило, что мужчина завел любовницу. Мало того, он привел ее в дом жить. С молодой художницей он намеревался связать свои отношения и подал на развод. В браке нажито было имущество, которое в ходе развода пришлось бы делить, но жена не хотела делить имущество и решила

Суд присяжных — Выпуск от 19.10.2016 Девушка подожгла баню с отчимом

Эфир программы от 19 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.10.2016 Девушка подожгла баню с отчимом Так случилось, что мать, которая одна воспитывала ребенка, решила снова вступить в брак. Родился еще один ребенок. Женщине хотелось верить, что она нашла свое счастье, но была одна проблема Новый муж и 14-летняя дочь постоянно конфликтовали. Также девушка сильно ревновала мать к своему младшему брату. Новый мамин муж не раз на девочку поднимал руку, пытаясь поставить ее на место. и После очередной такой ссоры девочка затаила обиду, она решила поджечь баню, когда там находился отчим. Сейчас она на скамье подсудимых, ее вину или невиновность определят присяжные.

Суд присяжных — Выпуск от 18.10.2016 Балерина отравила соперницу

Эфир программы от 18 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.10.2016 Балерина отравила соперницуДевушка поступила в больницу в тяжелом состоянии. Она была в коме. Оказалось, что имело место отравление с использованием сильного яда. Спасти девушку не удалось. Потом стало известно, что девушка была балериной и отравить ее могла соперница, которая участвовала в международном балетном конкурсе. Девушки блестяще себя показали, но одна из девушек шанс на победу упустила. Она утверждала, что в пуанты соперница подсыпала ей стекло. Следствие уверено, что балерина затаила обиду на свою соперницу и решила ей отомстить. Яд был подмешан в блеск для губ.