Архив за месяц: Сентябрь 2016

Суд присяжных — Выпуск от 30.09.2016 Дрессировщица отравила циркача

Эфир программы от 30 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.09.2016 Дрессировщица отравила циркача Парень работал в цирке матери. И там у него начались отношения, девушка была дрессировщицей кошек. Должна была состояться свадьба, но так случилось, что циркач нашел другую. Он расторгнул помолвку. А через две недели он скончался. Эксперты установили, что имело место отравление. Мать считает бывшую невестку виновницей гибели сына. Но виновна ли дрессировщица.

Ирине Юрьевне Васильевой предоставили слово, чтобы она изложила суть предъявленного обвинения. 21 августа 2015 года Шубин Валерий проводил тренировку на арене цирка.

Суд присяжных — Выпуск от 29.09.2016 Молодая женщина отравила бабушку мужа

Эфир программы от 29 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.09.2016 Молодая женщина отравила бабушку мужа На скамье подсудимых оказалась молодая мама. Когда девушка вышла замуж, она была вынуждена переехать жить к своему мужу. А тот проживал до замужества с бабушкой. Когда родился ребенок, молодой жене стало еще труднее сосуществовать на одной жилплощади с бабушкой мужа. Пенсионерка принимала лекарства от паранойи, жить с ней было невыносимо тяжело. И девушка решила напоить бабушку, а алкоголь с этими лекарствами был несовместим. И так случилось, что пенсионерка умерла. Степень вины подсудимой определит суд присяжных.

Суд присяжных — Выпуск от 28.09.2016Пенсионерка разобралась с парнем, которые предложил ее внуку наркотики

Эфир программы от 28 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.09.2016Пенсионерка разобралась с парнем, которые предложил ее внуку наркотики Парень отмечал свой день рождения, некоторым гостям он решил предложить попробовать некоторые запрещенные препараты. Один парень оказался в больнице после того, как побывал на этом празднике. Своей бабушке парень рассказал, что он употребил наркотики. И бабушка по-своему решила разобраться с юношей, который внуку предложил такие вещества. Бабушка влетела в дом к парню, сбила с ног и по голове ударила дверью. Парень на месте умер.

Прокурору Васильевой предоставили слово для изложения сути данного обвинения. 12

Суд присяжных — Выпуск от 27.09.2016 Основатель секты убил двух человек

Эфир программы от 27 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.09.2016 Основатель секты оказался на скамье подсудимых сегодня. Он обвиняется в том, что сжег заживо двоих человек, которые намеревались покинуть его секту. Они обещали, что отправятся в полицию. Так случилось, что погибшие и подсудимый сильно повздорили. Лидер сект решил запереть мужчин в сарае, а потом его поджег. В зале суда появилась свидетельница, которая рвалась к прокурору.

Государственному обвинителю Симонову Игорю Борисовичку предоставили слово, чтобы он мог изложить суть обвинения. Для начала на мониторе показали фотографии погибших присяжным.

Суд присяжных — Выпуск от 26.09.2016 Юноша заколол невестку

Эфир программы от 26 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.09.2016 Юноша заколол невестку Парень потерял своего старшего брата, который умер от случившегося у него сердечного приступа. Юноша никак не мог пережить гибель брата, он считал, что в смерти брата виновата его жена. Парень был уверен, что невестка довела его брата до могилы. Уж сразу же после похорон начался конфликт между подсудимым и женой его брата. И когда эти люди выясняли отношения в очередной раз, парень невестку свою ударил в грудь ножом.

Слово для изложения сути обвинения предоставили прокурору Потемкину. Он пояснил, что в своей квартире в Москве был обнаружен труп Репкиной Ирины Геннадьевны 1985 года

Суд присяжных — Выпуск от 23.09.2016 Водитель, потерявший в ДТП жену и ребенка, до смерти забил ремонтника авто

Эфир программы от 23 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.09.2016 Водитель, потерявший в ДТП жену и ребенка, до смерти забил ремонтника авто С машины водителя слетело колесо во время езды. В итоге случилось ДТП, к котором погибла жена водителя и его маленький ребенок. И так случилось, что перед самой трагедией мужчина был в автосервисе. И мужчина не сомневался, что автослесарь отнесся к работе слишком халатно, в результате и произошла жуткая авария. И мужчина решил слесарю мстить, он его забил баллонным ключом до смерти. В итоге мужчина оказался на скамье подсудимых и суду присяжных придется разобраться, виновен ли он.

Государственный обвинитель Елена Юрьевна Васильевна изложила суть обвинения. В ночь с

Суд присяжных — Выпуск от 22.09.2016 Мужчина задушил социального работника

Эфир программы от 22 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.09.2016 Труп социального работника нашли в одном из многоэтажных домов. Женщина ухаживала за пенсионеркой. В убийстве социального работника обвинили родственника старушки, которая находилась под опекой. Мужчина хотел на себя оформить квартиру старушки, он решился на убийство. Он отказался от услуг департамента социальной защиты. Работница социальной службы в какой-то момент решила навестить бывшую подопечную, оказалось, что бабушка в плачевном состоянии. Женщина сказала, что сообщит в полицию, поэтому родственник бабушки решил ее убить.

Суд присяжных — Выпуск от 21.09.2016 Жених до смерти забил бывшую невесту

Эфир программы от 21 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.09.2016 Жених до смерти забил бывшую невесту Мужчина, оказавшийся сегодня в роли подсудимого, обвиняется в убийстве беременной женщины. Убитая и подсудимый когда-то были парой, они собирались создать семью, но потом невеста его бросила, она нашла другого и уже с ним сыграла свадьбу. Муж убитой уверен, что из-за ревности обвиняемый убил его жену. Но действительно ли мужчина виновен? Суд присяжных во всем разберется.

Игорь Борисович Симонов изложил суть обвинения. 30 августа 2015 года в половине 12 ночи на 140-м километре трассы М-67 на обочине была найдена женщина в бессознательном

Суд присяжных — Выпуск от 20.09.2016 Таксист обвиняется в попытке изнасилования

Эфир программы от 20 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.09.2016 Таксист обвиняется в попытке изнасилования Сегодня на скамье подсудимых оказался таксист. Он обвиняется в попытке изнасилования и девушки и убийстве парня. Обвиняемый жестоко убил молодого человека, он сначала избил его монтировкой, а потом он его несколько раз переехал на машине. Парень хотел заступиться за свою девушку, которая подверглась нападению со стороны таксиста, который хотел ее изнасиловать. Но таксист говорит совсем другое. Он утверждает, что девушка сама ему предложила таким образом рассчитаться.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как таксист переехал парня дважды, он сделал это

Суд присяжных — Выпуск от 19.09.2016 Мужчина учинил расправу над медиком

Эфир программы от 19 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.09.2016 Мужчина учинил расправу над медиком Главный врач одной из частных клиник ответил сполна за смерть мальчика, которому было всего 4 года. Этот мальчик проходил лечение в клинике, врач его залечил до смерти. Лечение не помогало, тогда родители перевели ребенка в другую больницу, но было поздно, другие врачи уже ничем не могли помочь ребенку. Мальчик умер. Отец был убит горем, он решил мстить врачу из частной клиники. Врача он ударил кухонным ножом, а потом он ему размозжил голову, попросту добивая врача.

Теперь мужчина, отомстивший за гибель сына, на скамье подсудимых. И присяжные