Архив за месяц: Декабрь 2015

Суд присяжных — Выпуск от 25.12.2015

Эфир программы от 25 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.12.2015 Девушке стало известно, что ее состоятельный жених теперь встречается с другой. Девушка сильно испугалась, за богатого жениха она собиралась замуж. В какой-то момент она испугалась, что свадьба не состоится. И тогда девушка, не оповестив брата, взяла в банке кредит под залог квартиры. Она пошла прямиком к магу с этими деньгами. Но свадьбе не суждено было состояться. Ее просто обманули. Когда обо всем девушка рассказала брату, он решил наказать ее обидчиков.

Девушке хотелось, чтобы с ее жениха опытный маг снял приворот. Она не понимала на

Суд присяжных — Выпуск от 24.12.2015

Эфир программы от 24 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.12.2015 Участковый проявлял внимание по отношению к одной девушке, но она не хотела принимать эти знаки внимания. И тогда участковый девушку попытался изнасиловать. Собака девушки на него набросилась, не дала ему совершить гнусное преступление, тогда мужчина убил овчарку, он застрелил ее из табельного оружия. И после этого брат девушки решил отомстить участковому. Он подкараулил и его и черенком от лопаты забил до смерти.

Молодой парень оказался на скамье подсудимых. Сегодня присяжные разберутся, виновен ли этот парень. Тернов Максим Витальевич обвиняется в убийстве. Это убийство было с особой

Суд присяжных — Выпуск от 23.12.2015

Эфир программы от 23 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.12.2015 На скамье подсудимых сегодня молодая пара. Оказалось, что одна семья усыновила ребенка, они даже не знали, что этот мальчик сиротой не является, что у него есть родители, которые всеми силами пытаются ребенка вернуть. В какой-то момент приемной матери начали поступать угрозы. Но от ребенка она отказываться не собиралась. тогда молодые родители задушили женщину, а мальчика забрали.

Найден был в частном доме труп хозяйки дома. Ее смерть наступила в результате асфиксии. Причиной убийства стало желание родителей вернуть себе ребенка, который был усыновлен

Суд присяжных — Выпуск от 22.12.2015

Эфир программы от 22 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.12.2015 Дома у журналиста на него было совершено нападение, на журналиста напал грабитель, который из квартиры вынес ценные вещи, проломив журналисту череп. Но в ходе следствия было установлено, что преступник в дом к журналисту пробрался не случайно. Его наняла предпринимательница. На эту женщину у журналиста был компромат. А она хотела всячески избежать позорящих ее публикаций. Журналисту женщина предлагала взятку, но он отказывался брать деньги. Судьба этой женщины сегодня будет в руках присяжных.

Суд присяжных — Выпуск от 21.12.2015

Эфир программы от 21 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.12.2015 Одна женщина оказалась в аварии, она умерла от травм, которые получила в этой аварии. Но виновник аварии — водитель в другом автомобиле — отделался легким испугом, он получил только легкие травмы. Его ранения для жизни были не опасны. Муж женщины, которая погибла, мириться со всем этим намерен не был. Он решил отомстить мужчине, который был виновен в ДТП. Судьбу мужчины решат присяжные.

Котова Петра Александровича обвиняют в убийстве. Совершено было убийство общеопасным

Суд присяжных — Выпуск от 18.12.2015

Эфир программы от 18 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.12.2015 Одна женщина полюбила иностранца, который был женат. Но мужчина решил отправиться к себе на родину без возлюбленной. И она оказалась на скамье подсудимых. Женщина начала ревновать, а на почве ревности она вырезала всю семью. Жестокое преступление не останется безнаказанным. Ревность толкнула женщину на страшное преступление. Судьбу ее будут решать присяжные. Воронец Мария Петровна обвиняется в том, что она из корыстных побуждений убила двух лиц.

Суд присяжных — Выпуск от 17.12.2015

Эфир программы от 17 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.12.2015 Тело мальчика, которому всего пять лет, нашли в лесопарке. Только бабушка видела ребенка живым последней. Многие свидетели утверждали, что старшего внука бабушка не любила. Он постоянно плохо себя вел, чем выводил бабушку из себя. Но могла ли бабушка убить своего внука, чтобы избавиться от его баловства? Сегодня нужно будет присяжным понять, действительно ли женщина виновата, ведь им следует вынести справедливый вердикт.

Радченко Лариса Валентиновна обвиняется в убийстве своего внука. Старшиной избрана была Алла Даниловна 1955 года рождения. Она работает в гостинице администратором. На скамье